Licensed to S.O.D.M. - Championship Meet
                                       Hy-Tek's Meet Manager 6/24/2003 11:42 AM
     1er Campeonato Centroamericano y del Caribe - 6/18/2003 to 6/21/2003      
                                  Resultados                                   
 
Evento 1  Mujeres 30-34 800 LC Metros Libre
===============================================================================
    Nombre                  Edad Equipo               Siembra    Finales Puntos 
===============================================================================
  1 Ana Vega                  33 Sto Domingo Mast    13:20.00   13:59.44    9  
     1:37.94  3:21.89  5:05.45  6:52.46  8:39.30 10:25.94 12:14.71 13:59.44
 
Evento 1  Mujeres 35-39 800 LC Metros Libre
===============================================================================
    Nombre                  Edad Equipo               Siembra    Finales Puntos 
===============================================================================
  1 Laura Delgado             37 YMCA                11:47.05   12:23.90    9  
     1:20.81  2:51.73  4:25.71  6:01.73  7:37.56  9:13.69 10:49.99 12:23.90
  2 Gabrielle Paese           39 LT                  17:11.02   12:31.84    7  
             12:31.84 12:31.84                                             
  3 Isabel Dammers            39 ARUB                16:14.34   15:33.37    6  
       46.49           6:19.58  6:30.18  9:37.91  9:45.20  9:53.59 15:33.37
 
Evento 1  Mujeres 40-44 800 LC Metros Libre
===============================================================================
    Nombre                  Edad Equipo               Siembra    Finales Puntos 
===============================================================================
  1 Natividad Torres          42 DS                  13:31.39   12:31.06    9  
              2:56.64  4:32.72  6:08.19  7:44.36 12:31.34 12:39.32 12:31.06
  2 Byande Tromp              42 ARUB                15:28.93   15:26.54    7  
     1:48.64  3:46.56  5:44.11  7:43.69 11:37.59 13:33.65 15:26.54         
 
Evento 1  Mujeres 45-49 800 LC Metros Libre
===============================================================================
    Nombre                  Edad Equipo               Siembra    Finales Puntos 
===============================================================================
  1 Maritere González         47 YMCA                18:20.10   17:00.50    9  
 
Evento 1  Mujeres 50-54 800 LC Metros Libre
===============================================================================
    Nombre                  Edad Equipo               Siembra    Finales Puntos 
===============================================================================
  1 Laura Vaca                50 ANVAR               10:25.00   10:24.67    9  
     1:12.47  2:31.41  3:50.00  5:09.26  6:28.13  7:47.51  9:07.24 10:24.67
  2 Aceneida De Mey           52 ARUB                16:22.40   16:00.27    7  
     1:50.44  3:49.74  5:50.75  7:52.14  9:53.98 11:57.32 13:59.59 16:00.27
 
Evento 1  Mujeres 60-64 800 LC Metros Libre
===============================================================================
    Nombre                  Edad Equipo               Siembra    Finales Puntos 
===============================================================================
  1 Rita Schwengle            61 ARUB                15:44.10   15:11.19    9  
 
Evento 1  Mujeres 65-69 800 LC Metros Libre
===============================================================================
    Nombre                  Edad Equipo               Siembra    Finales Puntos 
===============================================================================
  1 Carmen Gallardo           67 LT                  22:17.10   21:15.24    9  
 
Evento 2  Hombre 25-29 800 LC Metros Libre
===============================================================================
    Nombre                  Edad Equipo               Siembra    Finales Puntos 
===============================================================================
  1 Ives García               25 LT                   8:30.21    8:54.45    9  
     1:03.94  2:11.90  3:20.25  4:28.72  5:37.13  6:44.81  7:52.08  8:54.45
  2 Gilberto Rivas            28 UCV                  9:04.75    8:54.52    7  
     1:03.71  2:11.71  3:19.83  4:28.46  5:36.85  6:45.20  7:52.48  8:54.52
  3 Rodrigo De los Cobos      28 ANVAR               11:30.00   10:26.02    6  
     1:10.35  2:27.91  3:47.00  5:06.48  6:26.30  7:47.12  9:07.57 10:26.02
 
Evento 2  Hombre 30-34 800 LC Metros Libre
===============================================================================
    Nombre                  Edad Equipo               Siembra    Finales Puntos 
===============================================================================
  1 Alberto Pérez             34 YMCA                 9:35.00   11:09.51    9  
              2:34.16  3:58.20           6:49.45  8:15.82 11:09.51         
  2 Luis Crespo               33 LT                  17:43.00   14:15.35    7  
     1:37.28  3:20.97  6:59.96 10:41.39          12:31.08 14:15.35         
 
Evento 2  Hombre 35-39 800 LC Metros Libre
===============================================================================
    Nombre                  Edad Equipo               Siembra    Finales Puntos 
===============================================================================
  1 Carlos Lomba              39 APACH                9:35.00    9:40.78    9  
  2 Alex Ovalles              35 Sto Domingo Mast    10:10.00    9:55.44    7  
     1:08.99  2:22.88  3:36.97  4:51.02  6:07.44  7:24.53  8:42.01  9:55.44
  3 Jaime García              39 INDOR               10:40.00   10:33.04    6  
                       3:52.39           6:33.97  7:55.42  9:16.99 10:33.04
  4 Juan Lehoux               39 Sto Domingo Mast    11:15.00   11:16.08    5  
                                                          11:16.08 11:16.08
  5 Angel González            38 LPCM                11:00.00   11:56.43    4  
     1:18.97  2:45.11  4:16.30  5:50.13  7:22.33  8:58.16 10:31.69 11:56.43
  6 Ramón Cacho               35 DS                  12:00.00   11:57.34    3  
     1:19.59                    5:50.43  7:23.12  8:57.05 10:30.87 11:57.34
 
Evento 2  Hombre 40-44 800 LC Metros Libre
===============================================================================
    Nombre                  Edad Equipo               Siembra    Finales Puntos 
===============================================================================
  1 Arnaldo Pérez             41 YMCA                 9:48.00    9:30.87    9  
     1:06.16  2:16.62  3:27.83  4:40.25  5:52.62  7:05.52  8:18.70  9:30.87
  2 Víctor López              42 LT                  16:30.41   13:23.16    7  
  3 Héctor Perales            42 LT                  17:26.14   17:10.97    6  
     1:48.58  3:51.87  5:58.84  8:06.73 10:19.41 12:34.87 14:53.90 17:10.97
 
Evento 2  Hombre 45-49 800 LC Metros Libre
===============================================================================
    Nombre                  Edad Equipo               Siembra    Finales Puntos 
===============================================================================
  1 Eduardo Mayol             49 LT                  11:29.00   11:38.20    9  
     1:17.21  2:43.91  4:13.01  5:42.78  7:11.71  8:41.09 10:07.99 11:38.20
  2 Julio Amadeo              47 YMCA                15:45.00   15:19.18    7  
     1:35.52  3:26.84  5:21.41  7:17.87  9:17.59 11:17.60 13:21.69 15:19.18
 
Evento 2  Hombre 50-54 800 LC Metros Libre
===============================================================================
    Nombre                  Edad Equipo               Siembra    Finales Puntos 
===============================================================================
  1 José Fernández            52 MM                  13:08.00   12:32.42    9  
     1:27.23  3:02.04  4:38.14  6:13.50  7:49.65  9:25.25 11:01.41 12:32.42
  2 Ray Prim                  53 LT                  16:02.19   16:39.66    7  
                                                          14:41.93 16:39.66
 
Evento 2  Hombre 55-59 800 LC Metros Libre
===============================================================================
    Nombre                  Edad Equipo               Siembra    Finales Puntos 
===============================================================================
  1 Giampiero Rosati          57 LT                  15:00.00   13:36.24    9  
     1:38.19  3:21.57  5:05.81  6:50.05  8:32.39 10:15.00 11:57.49 13:36.24
 
Evento 3  Mujeres 25-29 200 LC Metros Pecho
===============================================================================
    Nombre                  Edad Equipo               Siembra    Finales Puntos 
===============================================================================
  1 María Sánchez             26 LT                   3:05.46    3:05.71    9  
     1:27.99  3:05.71                                                      
 
Evento 3  Mujeres 35-39 200 LC Metros Pecho
===============================================================================
    Nombre                  Edad Equipo               Siembra    Finales Puntos 
===============================================================================
  1 María Hawley              35 SPCIT                3:10.00    3:07.73    9  
     1:30.61  3:07.73                                                      
 
Evento 3  Mujeres 40-44 200 LC Metros Pecho
===============================================================================
    Nombre                  Edad Equipo               Siembra    Finales Puntos 
===============================================================================
  1 Signe Della Torre         43 YMCA                 3:28.00    3:37.30    9  
 
Evento 3  Mujeres 45-49 200 LC Metros Pecho
===============================================================================
    Nombre                  Edad Equipo               Siembra    Finales Puntos 
===============================================================================
  1 Maritere González         47 YMCA                 5:09.15    4:40.80    9  
     2:17.60  4:40.80                                                      
 
Evento 3  Mujeres 50-54 200 LC Metros Pecho
===============================================================================
    Nombre                  Edad Equipo               Siembra    Finales Puntos 
===============================================================================
  1 Laura Rodríguez           51 YMCA                 3:58.00    4:21.51    9  
     1:58.21  4:21.51                                                      
  2 Sandra Mieses             52 Sto Domingo Mast          NT    4:45.80    7  
     2:13.85  4:45.80                                                      
 
Evento 4  Hombre 25-29 200 LC Metros Pecho
===============================================================================
    Nombre                  Edad Equipo               Siembra    Finales Puntos 
===============================================================================
  1 Gilberto Rivas            28 UCV                  2:39.54    2:44.45    9  
  2 Amdrew Jones              25 CASUA                2:41.50    2:48.32    7  
     1:19.40  2:48.32                                                      
  3 H. Alfredo Tejada         29 Sto Domingo Mast     2:55.00    3:22.66    6  
     1:32.52  3:22.66                                                      
 
Evento 4  Hombre 35-39 200 LC Metros Pecho
===============================================================================
    Nombre                  Edad Equipo               Siembra    Finales Puntos 
===============================================================================
  1 Juan Lehoux               39 Sto Domingo Mast     2:55.00    3:03.51    9  
     1:29.57  3:03.51                                                      
  2 Carlos Berrios            38 YMCA                 2:58.50    3:04.49    7  
     1:26.88  3:04.49                                                      
  3 Guillermo Alvarez         36 LT                   3:03.18    3:05.32    6  
     1:28.56  3:05.32                                                      
 
Evento 4  Hombre 40-44 200 LC Metros Pecho
===============================================================================
    Nombre                  Edad Equipo               Siembra    Finales Puntos 
===============================================================================
  1 Frank Torres              42 CCC                  2:52.77    2:50.31    9  
  2 David Cano                43 ANVAR                2:46.00    2:50.53    7  
     1:22.64  2:50.53                                                      
  3 José Landruá              44 LT                   2:50.10    3:01.24    6  
     1:26.71  3:01.24                                                      
  4 Julio Morgado             42 YMCA                 3:10.00    3:24.03    5  
     1:35.53  3:24.03                                                      
  5 Ricardo Torres            41 LT                   4:15.00    3:43.39    4  
     1:44.21  3:43.39                                                      
  6 Thomas Peyker             42 Sto Domingo Mast     4:25.00    4:20.52    3  
     1:56.73  4:20.52                                                      
 
Evento 4  Hombre 45-49 200 LC Metros Pecho
===============================================================================
    Nombre                  Edad Equipo               Siembra    Finales Puntos 
===============================================================================
  1 Milton Hernández          45 LT                   3:59.20    3:54.33    9  
     1:46.99  3:54.33                                                      
 
Evento 4  Hombre 50-54 200 LC Metros Pecho
===============================================================================
    Nombre                  Edad Equipo               Siembra    Finales Puntos 
===============================================================================
  1 Rudy Vazmina              53 YMCA                 2:59.98    3:01.84    9  
     1:28.53  3:01.84                                                      
 
Evento 4  Hombre 65-69 200 LC Metros Pecho
===============================================================================
    Nombre                  Edad Equipo               Siembra    Finales Puntos 
===============================================================================
  1 Tomás Garrido             68 YMCA                 3:50.54    3:50.08    9  
 
Evento 4  Hombre 75-79 200 LC Metros Pecho
===============================================================================
    Nombre                  Edad Equipo               Siembra    Finales Puntos 
===============================================================================
  1 Agustín de la Vega        78 YMCA                 4:59.00    5:18.49    9  
 
Evento 5  Mujeres 25-29 50 LC Metros Dorso
===============================================================================
    Nombre                  Edad Equipo               Siembra    Finales Puntos 
===============================================================================
  1 Zul Yanille García        29 DS                     38.27      38.52    9  
 
Evento 5  Mujeres 30-34 50 LC Metros Dorso
===============================================================================
    Nombre                  Edad Equipo               Siembra    Finales Puntos 
===============================================================================
  1 Mercedes Aybar            31 Sto Domingo Mast       35.29      35.89    9  
  2 Linnette Torres           32 LT                     39.00      36.58    7  
  3 Dalilih González          31 DS                     39.48      37.01    6  
  4 Ana Vega                  33 Sto Domingo Mast       42.00      46.29    5  
 
Evento 5  Mujeres 35-39 50 LC Metros Dorso
===============================================================================
    Nombre                  Edad Equipo               Siembra    Finales Puntos 
===============================================================================
  1 Laura Delgado             37 YMCA                   40.00      40.20    9  
  2 Maritza De la Vega        37 DS                     42.13      40.30    7  
  3 Marisol Delgado           35 YMCA                   41.00      40.45    6  
  4 Ivelice Lloreda           38 YMCA                   42.00      40.61    5  
  5 Reneé Alvarez             38 LT                     57.11    1:05.97    4  
 
Evento 5  Mujeres 40-44 50 LC Metros Dorso
===============================================================================
    Nombre                  Edad Equipo               Siembra    Finales Puntos 
===============================================================================
  1 Janice Santos             41 YMCA                   47.00      45.40    9  
 
Evento 5  Mujeres 45-49 50 LC Metros Dorso
===============================================================================
    Nombre                  Edad Equipo               Siembra    Finales Puntos 
===============================================================================
  1 Maribel Abreu             47 Sto Domingo Mast       56.00      56.49    9  
 
Evento 5  Mujeres 50-54 50 LC Metros Dorso
===============================================================================
    Nombre                  Edad Equipo               Siembra    Finales Puntos 
===============================================================================
  1 Laura Rodríguez           51 YMCA                   46.00      48.58    9  
  2 Lucy Hernández            52 LT                     56.21      57.22    7  
 
Evento 5  Mujeres 55-59 50 LC Metros Dorso
===============================================================================
    Nombre                  Edad Equipo               Siembra    Finales Puntos 
===============================================================================
  1 Cristina Rehbein          57 LT                   1:33.40    1:22.88    9  
 
Evento 5  Mujeres 60-64 50 LC Metros Dorso
===============================================================================
    Nombre                  Edad Equipo               Siembra    Finales Puntos 
===============================================================================
  1 Teresa Ruiz               61 YMCA                   58.94      58.26    9  
 
Evento 5  Mujeres 75-79 50 LC Metros Dorso
===============================================================================
    Nombre                  Edad Equipo               Siembra    Finales Puntos 
===============================================================================
 -- Lydia Santiago            78 YMCA                      NT   X1:53.16  
 
Evento 5  Mujeres 80-84 50 LC Metros Dorso
===============================================================================
    Nombre                  Edad Equipo               Siembra    Finales Puntos 
===============================================================================
  1 Adelina Rodríguez         82 LT                   2:27.05    2:16.58    9  
 
Evento 6  Hombre 25-29 50 LC Metros Dorso
===============================================================================
    Nombre                  Edad Equipo               Siembra    Finales Puntos 
===============================================================================
  1 Héctor Pérez              25 Sto Domingo Mast       30.03      28.56    9  
  2 Luis Díaz                 29 DS                     30.80      30.32    7  
  3 Ramphis Basabe            25 LT                     34.27      34.81    6  
 
Evento 6  Hombre 30-34 50 LC Metros Dorso
===============================================================================
    Nombre                  Edad Equipo               Siembra    Finales Puntos 
===============================================================================
  1 René Sáez                 32 DS                     30.30      29.79    9  
  2 Juan C. Fortuño           33 CCC                  3:10.90      31.97    7  
  3 Joel Castillo             32 YMCA                   31.00      32.32    6  
  4 Luis Crespo               33 LT                     40.18      39.66    5  
 
Evento 6  Hombre 35-39 50 LC Metros Dorso
===============================================================================
    Nombre                  Edad Equipo               Siembra    Finales Puntos 
===============================================================================
  1 José A. Medina            37 CCC                    34.19      31.96    9  
  2 Carlos Lomba              39 APACH                  33.00      34.34    7  
 
Evento 6  Hombre 40-44 50 LC Metros Dorso
===============================================================================
    Nombre                  Edad Equipo               Siembra    Finales Puntos 
===============================================================================
  1 José De Jesús             43 CCC                    32.62      32.04    9  
 
Evento 6  Hombre 45-49 50 LC Metros Dorso
===============================================================================
    Nombre                  Edad Equipo               Siembra    Finales Puntos 
===============================================================================
  1 Carlos Santiago           48 YMCA                   31.80      37.09    9  
  2 Roberto Martir            47 LT                     55.00      53.29    7  
  3 Ahmed Vázquez             49 LT                     47.00      57.62    6  
 
Evento 6  Hombre 50-54 50 LC Metros Dorso
===============================================================================
    Nombre                  Edad Equipo               Siembra    Finales Puntos 
===============================================================================
  1 Geoffey King              54 CASUA                  37.00      37.57    9  
  2 Ramón Almodóvar           52 DS                     40.00      39.13    7  
  3 José Fernández            52 MM                     42.00      40.83    6  
 
Evento 6  Hombre 55-59 50 LC Metros Dorso
===============================================================================
    Nombre                  Edad Equipo               Siembra    Finales Puntos 
===============================================================================
  1 Rubén Moreno              57 LT                     43.31      42.55    9  
  2 Juan Rosado               58 LT                     47.53      45.53    7  
 
Evento 6  Hombre 60-64 50 LC Metros Dorso
===============================================================================
    Nombre                  Edad Equipo               Siembra    Finales Puntos 
===============================================================================
  1 Jaime Sánchez             64 Sto Domingo Mast       40.58      42.24    9  
 
Evento 6  Hombre 65-69 50 LC Metros Dorso
===============================================================================
    Nombre                  Edad Equipo               Siembra    Finales Puntos 
===============================================================================
  1 Luis A. Maldonado         66 NPL                  1:07.00    1:04.41    9  
 
Evento 6  Hombre 70-74 50 LC Metros Dorso
===============================================================================
    Nombre                  Edad Equipo               Siembra    Finales Puntos 
===============================================================================
  1 Carmelo Ruiz              74 LT                     49.80      51.14    9  
 
Evento 6  Hombre 75-79 50 LC Metros Dorso
===============================================================================
    Nombre                  Edad Equipo               Siembra    Finales Puntos 
===============================================================================
  1 Agustín de la Vega        78 YMCA                   58.31    1:08.90    9  
 
Evento 6  Hombre 80-84 50 LC Metros Dorso
===============================================================================
    Nombre                  Edad Equipo               Siembra    Finales Puntos 
===============================================================================
  1 Manuel Rios               80 LT                   2:40.76    1:53.98    9  
 
Evento 7  Mujeres 25-29 100 LC Metros Mariposa
===============================================================================
    Nombre                  Edad Equipo               Siembra    Finales Puntos 
===============================================================================
  1 Zul Yanille García        29 DS                   1:16.21    1:22.09    9  
 
Evento 7  Mujeres 30-34 100 LC Metros Mariposa
===============================================================================
    Nombre                  Edad Equipo               Siembra    Finales Puntos 
===============================================================================
  1 Michelle Adorno           31 LT                   1:18.00    1:17.95    9  
  2 María E. Parada           33 LT                   1:41.12    1:37.54    7  
 
Evento 7  Mujeres 40-44 100 LC Metros Mariposa
===============================================================================
    Nombre                  Edad Equipo               Siembra    Finales Puntos 
===============================================================================
  1 Signe Della Torre         43 YMCA                 1:39.00    1:30.62    9  
 
Evento 7  Mujeres 50-54 100 LC Metros Mariposa
===============================================================================
    Nombre                  Edad Equipo               Siembra    Finales Puntos 
===============================================================================
  1 Yolanda Suárez            50 YMCA                 1:35.60    1:35.09    9  
 
Evento 8  Hombre 25-29 100 LC Metros Mariposa
===============================================================================
    Nombre                  Edad Equipo               Siembra    Finales Puntos 
===============================================================================
  1 Javier Pérez              28 YMCA                 1:01.12    1:05.41    9  
 
Evento 8  Hombre 30-34 100 LC Metros Mariposa
===============================================================================
    Nombre                  Edad Equipo               Siembra    Finales Puntos 
===============================================================================
  1 Joel Castillo             32 YMCA                 1:10.00    1:10.72    9  
  2 Alberto Beníquez          33 LT                   1:05.23    1:12.75    7  
 
Evento 8  Hombre 35-39 100 LC Metros Mariposa
===============================================================================
    Nombre                  Edad Equipo               Siembra    Finales Puntos 
===============================================================================
  1 Juan Mejía                38 Sto Domingo Mast     1:12.00    1:11.63    9  
  2 Guillermo Alvarez         36 LT                   1:13.08    1:13.84    7  
  3 Jaime García              39 INDOR                1:15.00    1:16.13    6  
  4 Juan Rosado Cruz          39 LT                   1:40.18    1:30.59    5  
 
Evento 8  Hombre 40-44 100 LC Metros Mariposa
===============================================================================
    Nombre                  Edad Equipo               Siembra    Finales Puntos 
===============================================================================
  1 Danilo Vicioso            40 Sto Domingo Mast     1:01.30    1:01.33    9  
  2 David Cano                43 ANVAR                1:07.00    1:11.64    7  
  3 Jimmy Alequín             41 LT                   1:14.00    1:13.22    6  
  4 Genaro Del Valle          43 DS                   1:21.93    1:18.20    5  
 
Evento 8  Hombre 45-49 100 LC Metros Mariposa
===============================================================================
    Nombre                  Edad Equipo               Siembra    Finales Puntos 
===============================================================================
  1 Jubal Horta               46 LT                   1:10.00    1:12.27    9  
  2 Humberto Simonetti        46 LPCM                 1:08.50    1:16.19    7  
 
Evento 8  Hombre 50-54 100 LC Metros Mariposa
===============================================================================
    Nombre                  Edad Equipo               Siembra    Finales Puntos 
===============================================================================
  1 Angel Cruz                54 LT                   1:31.89    1:33.37    9  
 
Evento 9  Mezclado 100-119 200 LC Metros Libre Relev
===============================================================================
    Equipo                                            Siembra    Finales Puntos 
===============================================================================
  1 Levittown Masters  'A'                                 NT    1:59.91   18  
     1) Alberto Beníquez 33             2) Michelle Adorno 31             
     3) María Sánchez 26                4) Ives García 25                 
 
Evento 9  Mezclado 120-159 200 LC Metros Libre Relev
===============================================================================
    Equipo                                            Siembra    Finales Puntos 
===============================================================================
  1 Santo Domingo Masters  'A'                             NT    1:51.37   18  
     1) Héctor Pérez 25                 2) Mercedes Aybar 31              
     3) Sofía Torres 27                 4) Danilo Vicioso 40              
       55.99  1:51.37                                                      
  2 Ymca-San Juan  'E'                                     NT    1:55.30   14  
     1) Alan Rodríguez 29               2) Ivelice Lloreda 38             
     3) Beila Nogueras 35               4) Javier Pérez 28                
  3 Acuática Nelson Vargas  'A'                            NT    2:04.97   12  
     1) David Cano 43                   2) María Hawley 35                
     3) Laura Vaca 50                   4) Rodrigo De los Cobos 28        
     1:03.37  2:04.97                                                      
  4 Ymca-San Juan  'D'                                     NT    2:06.27   10  
     1) Arnaldo Pérez 41                2) Marisol Delgado 35             
     3) Laura Delgado 37                4) Alberto Pérez 34               
     1:03.02  2:06.27                                                      
  5 Levittown Masters  'B'                                 NT    2:11.11    8  
     1) Guillermo Alvarez 36            2) Linnette Torres 32             
     3) Zaida Colón 28                  4) José Landruá 44                
  6 Santo Domingo Masters  'B'                             NT    2:20.53    6  
     1) Héctor Torres 29                2) Gabriela Villalobos 27         
     3) Ana Vega 33                     4) Alex Ovalles 35                
  7 Levittown Masters  'E'                                 NT    2:28.01    4  
     1) Víctor López 42                 2) María E. Parada 33             
     3) Gabrielle Paese 39              4) Juan Rosado Cruz 39            
     1:14.25  2:28.01                                                      
 
Evento 9  Mezclado 160-199 200 LC Metros Libre Relev
===============================================================================
    Equipo                                            Siembra    Finales Puntos 
===============================================================================
  1 Leones Ponce Católica Masters  'A'                     NT    2:07.64   18  
     1) Angel González 38               2) Ana Carro 40                   
     3) María E. Vicens 43              4) Humberto Simonetti 46          
     1:04.89  2:07.64                                                      
  2 Levittown Masters  'D'                                 NT    3:10.52   14  
     1) Rubén Moreno 57                 2) Reneé Alvarez 38               
     3) Cristina Rehbein 57             4) Jimmy Alequín 41               
 
Evento 9  Mezclado 200-239 200 LC Metros Libre Relev
===============================================================================
    Equipo                                            Siembra    Finales Puntos 
===============================================================================
  1 Ymca-San Juan  'B'                                     NT    2:12.00   18  
     1) Rudy Vazmina 53                 2) Laura Rodríguez 51             
     3) Yolanda Suárez 50               4) Carlos Santiago 48             
     1:05.31  2:12.00                                                      
  2 Aruba Masters  'A'                                     NT    2:33.92   14  
     1) Eduardo De Veer 61              2) Isabel Dammers 39              
     3) Rita Schwengle 61               4) Tak Chan 39                    
     1:19.93  2:33.92                                                      
  3 Santo Domingo Masters  'A'                             NT    2:35.78   12  
     1) Jaime Sánchez 64                2) Maribel Abreu 47               
     3) Sandra Mieses 52                4) Juan Lehoux 39                 
  4 Ymca-San Juan  'C'                                     NT    3:15.19   10  
     1) Julio Morgado 42                2) Sandra Méndez 38               
     3) Janice Santos 41                4) Fred Fels 79                   
     1:16.93  3:15.19                                                      
 
Evento 9  Mezclado 240-279 200 LC Metros Libre Relev
===============================================================================
    Equipo                                            Siembra    Finales Puntos 
===============================================================================
  1 Ymca-San Juan  'A'                                     NT    2:50.93   18  
     1) Tomás Garrido 68                2) Teresa Ruiz 61                 
     3) Agustín de la Vega 78           4) Signe Della Torre 43           
     1:17.16  2:50.93                                                      
  2 Levittown Masters  'C'                                 NT    4:06.62   14  
     1) Angel Cruz 54                   2) Carmen Gallardo 67             
     3) Adelina Rodríguez 82            4) Carmelo Ruiz 74